Какие философские учения могут помочь человеку разобраться в себе и найти свой путь в жизни?

ПсихологияФилософияНаука
mr. mint
Психоаналитик  · 6 янв 2021  · avigotovi.kz

Сократ, Платон, Аристотель, стоики, Кант, Гегель, Ницше, Хайдеггер, Айн Рэнд, Фрейд, Лакан, Фуко, Батай, Рене Жирар. На страницах их сочинений вы найдёте много отсылок к другим мыслителям и их учениям, которые могут оказаться интересными.

Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады с 2019...  · 13 июн 2021

Гаудия-вайшнавская философия, она же философия сознания Кришны. Это основной предмет, который она рассматривает, - как понять кто я на самом деле и что мне делать, чтобы найти себя.